МАГНИТНЫЙ ДЕРЖАТЕЛЬ ДЛЯ НОЖЕЙ SUNCRAFT SENZO ВЕНГЕ WA-000

WA-000
4140,00
р.
4600,00
р.

Стильный и практичный аксессуар для хранения Ваших ножей!

Держатель выполнен из натуральной древесины африканского тропического дерева – Венге (лат. Millettia laurentii)

Венге – ценнейшая порода дерева, встречающаяся в джунглях Конго, Камеруна, Мозамбика, Экваториальной Гвинеи и других африканских стран. Является экзотическим тропическим растением, за которым ведется настоящая охота – оно редкое и дорогое. Высота ствола не более 20 метров, диаметр – около 1 метра.

Материал удивительно красив, благодаря роскошному шоколадному цвету с изящными прожилками. Оттенки варьируются от желто-коричневого до бордово-черного, в зависимости от места произрастания. Порода по достоинству оценена любителями дорогих интерьеров. Такой аксессуар подчеркнет тонкий вкус хозяина дома. Любой предмет мебели или декора из натурального дерева Венге – это истинная экзотика!

Благодаря особым характеристикам, своей уникальной текстуре и цвету, древесина Венге не нуждается в дополнительном окрасе или покрытии лаком. Поэтому в готовом виде магнитный держатель будет значительно практичнее нежели держатели из другой породы дерева, особенно при постоянном креплении и снятии ножей, ведь Вы не повредите лак, тем самым внешний вид изделия будет в первозданном виде долгий период времени.

Свойства Венге позволяют использовать его без ограничений. Дерево не боится влажности и перепадов температуры, устойчиво к гниению, благодаря выраженным антисептическим свойствам, не накапливает влагу, и поэтому использование его в качестве данного аксессуара является огромным плюсом.

В комплекте набор необходимых для крепления к стене саморезов и дюбелей, а так же направляющая планка, для регулировки положения по горизонтали.

Бренд: SUNCRAFT

Материал: Венге

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Click to order