ОПАСНАЯ БРИТВА BOKER SOLINGEN ELITE CARBON

BK140614
Опасная бритва от немецкой компании Boker – это для избранных, к числу которых можете приобщиться и Вы!
В современном мире высоких скоростей, фастфуда и информационного шума не часто встретишь предметы, которые рассчитаны на вдумчивое и неспешное использование. В угоду получению дополнительного свободного времени, многие из нас не используют сложных ритуалов ухода за своей внешностью. Большинство современных людей удаляет волосы с кожи с помощью станков со сменными кассетами, которые часто создают не самые приятные ощущения после бритья, зато гарантированно защищают от порезов и позволяют побриться буквально за несколько минут.
Что может подтолкнуть современного человека к использованию опасной бритвы? Ведь это так непрактично! Подтолкнуть могут только идеальные результаты бритья и сами опасные бритвы, которыми приятно и интересно пользоваться. Если вы любите вещи с историей, то опасная бритва из немецкого города Золинген будет еще одной вещью, пользуясь которой, Вы сможете ощутить что в мире есть еще что-то, что не меняется веками. Немецкая компания Boker начала производить свои бритвы в районе 1824 года и за эти без малого двести лет их конструкция довольно мало изменилась.
вес (г)41вид упаковкифирменнаядлина в сложенном положении (мм)160длина клинка (мм)80длина рукояти (мм)156материал клинкасталь 1.2210 (115CrV3) Carbon Steelматериал рукоятиcarbon fiberназначениедля бритьястрана брендаГерманиятвердость по шкале Роквелла (HRC)59толщина обуха (мм)4.5чехолнет

Бренд: BOKER

Материал рукояти: Carbon

Тип: Опасная бритва

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Click to order