Станок Т- образный для бритья MERKUR 9046002

9046002
Станок Т- образный для бритья MERKUR сатинированный, разборный, в чехле из натуральной воловьей кожи, лезвия в комплекте
Компания MERKUR была основана в 1896 году Эмилем Эрмесом.

В 1996г. компания MERKUR была поглощена компанией DOVO, после чего Т-образные станки MERKUR стали производиться на одном заводе вместе с легендарными опасными бритвами DOVO.

Т-образные станки MERKUR – это классика. Дизайн станков, их упаковка, высокое качество-  все отражает лучшее из прошедшей эпохи.

Станки MERKUR созданы для ценителей традиционного бритья, для мужчин, которые воспринимают процесс бритья как благородный мужской ритуал.

Разборный Т-образный станок для бритья MERKUR 9046002 имеет закрытый гребень, что обеспечивает более безопасное мягкое бритье. Такой станок идеально подойдет для новичков. Станок выполнен из высококачественной сатинированной стали. Станок разбирается на 3 части и складывается в  чехол из натуральной воловьей кожи. В чехле также есть отдельный кармашек для упаковки лезвий. Благодаря разборной конструкции и удобному компактоному чехлу этот станок станет идеальным спутником в путешествии.  Производство: Германия, г. Золинген.

Бренд: MERKUR

Материал: Сталь

Производство: Германия

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ
Click to order